• mail
  • mail
  • mail
  • sitemap
  • index
Звоните нам:
+7(7212) 41-42-40
Главная О компании Фотогалерея Заказ Контакты

Новости

01.04.14
 Новое слово в отрасли подъемного оборудования: Liftway.ru

Liftway.ru – это интернет-супермаркет лифтового оборудования, который предоставляет покупателю широкий ассортимент товаров, а продавцу – бесплатный механизм и новый канал сбыта, без необходимости вкладывать средства в привлечение клиентов. Все оборудование постоянно рекламируются на ведущих интернет площадках страны. Благодаря эффективной рекламе покупательская аудитория ежедневно растет.

Liftway.ru разработал удобные инструменты для организации продаж. Пользовательский интерфейс позволяет продавцу легко добавить свою номенклатуру в базу товаров Liftway.ru, контролировать все стадии заказов, а также получать и рассматривать заявки на оборудование, которого нет на сайте.

Liftway.ru объединяет поставщиков и потребителей лифтовой продукции на единой торговой площадке. Продолжительное и успешное сотрудничество способствовали укреплению доверительных отношений между Liftway.ru и другими участниками рынка. Старания Liftway.ru направлены на предоставление максимально удобного сервиса для покупателей, что способствует устойчивому спросу на оборудование. Покупатели уже знают Liftway.ru как надежного партнера.

Liftway.ru выступает в качестве партнера, как для продавцов, так и для покупателей лифтового оборудования. Предоставляя современную торговую площадку, а также сформированную покупательскую аудиторию, Liftway.ru становится перспективным партнером для поставщиков лифтового оборудования.

Прислушайтесь к изменениям на отраслевом рынке, оцените новые возможности своими глазами, почувствуйте, насколько удобнее работать с Liftway.ru!

Источник: www.lift-press.ru



Версия для печати

Работает на: Amiro CMS